Colação de Grau – FADIP – Faculdade Dinâmica

Colação de Grau

03 de janeiro de 2020 Institucional

A Faculdade Dinâmica convida para a Sessão Solene de Colação de Grau dos formandos dos cursos Administração, Ciências Contábeis, Direito, Enfermagem, Farmácia e Fisioterapia a realizar-se no dia 10 de janeiro, às 19 horas, no Babilônia Centro de Eventos, quando colarão grau os seguintes alunos:

Administração

Ana Flávia Silva Valentim
Bruna Isabella Ferreira Peixoto
Isabele Ângela Coêlho
Renan de Sousa Carneiro
Vinícius Acácio Nogueira
Vinícius Paixão Amaro

Ciências Contábeis

Camilla Gomes Guimarães
Daiane Caroline Souza Bicalho
Douglas Vinicios Apolinario
Edilaine Da Silva Coelho
Lauriane Cristine De Oliveira
Luciene Leonardo Guimarães
Márcio Antônio Cornélio Filho
Nainna Aparecida Dos Reis Alves
Samuel Do Carmo Barbosa

Direito

Alice Travenzoli Guimarães Silva
Amanda Santos De Castro
Ana Luiza Dos Santos
Ataísia Márcia Torres Da Silva
Bárbara Fernandes Barbosa Pinto
Bruna Aparecida Ferreira Delfino
Bruna Firmino Cassiano
Camila Duarte Gomes
Chayene Silva Ferreira
Danny Kelly De Oliveira Silva
Débora Regina Do Nascimento
Douglas Eugênio Martins
Emanuelly Ferreira Martins
Ercília Maria Duarte Da Silva
Felipe Carneiro Rôla
Francisco De Assis Silveira Júnior
Isabella Magalhães Pereira
Jamércio Penna Rigueira Junior
José Geraldo Freitas
Júlia Cária Ferreira Siqueira
Karina Ferreira Da Silva
Laís Gomes Ferreira
Larissa Pereira Giardini
Lavínia Marques Da Cruz
Louane Lanna Nunes
Manuella Alves Dâmaso De Oliveira
Marcela Martiniano Pereira
Marcelli Monteiro De Andrade
Maria Laura Carvalho Domingos
Maria Nilce Leite Tavares
Moacir Martins Da Silva Junior
Roberto Magalhães Da Silva Junior
Rosa De Fátima Torres
Sarah Hélen Assis Oleriano
Silvana Da Cruz Castro Martins
Thiago Rosse Rodrigues E Silva
Valéria De Souza Capdeville
Yanka Lazarini Gomes

Enfermagem

Aline Dayanne De Souza Rocha Perdigão
Mariana Carolina Calixto Corrêa Da Silva
Tatiane Da Silva Castro
Valéria Da Silva

Farmácia

Bárbara Figueiredo Ferreira
Bianca Clemente Motta
Fernanda Aparecida Gonçalves Barbosa
Fernanda Ferreira Matoso
Flávia Neves Carneiro
Iata Eleutério Moreira De Souza
Laís Jhennifer Lima Pereira
Larissa Da Silva Vilas Boas
Pedro Esperidião Pereira
Tassia Silva Vital
Tatiane Soares Gomes

Fisioterapia

Alex Teixeira Ramos
Amanda Vitória Teodoro Da Cruz
Beatriz Passos Soares
Camila Nicácio Da Silva
Daiany Sabrina De Assis
Daliane Cristina Dos Santos
Danielle Larissa Souza Bicalho
Danielle Roberta Souza
Edson Carneiro Da Silva Junior
Felipe Silva Ishikawa
Gustavo Godoi Rocha
Laura Mol Souza
Luíza Bárbara Salgado De Souza
Marlon Missias De Oliveira Do Carmo
Mykaelly Aparecida Urbano Martins
Thalita Aparecida Valentim Pimenta

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support
Ir para o topo